Как организовать грузоперевозочное ИП - документы, налоги и практические шаги
Объясните мне неопытному вот что. . . . Я зарегистрировался как ИП по категории грузоперевозки. Имеется в наличии собственный автомобиль Газель. . Теперь вопрос. . . Как мне дальше вести свою деятельность, какие сопроводительные документы должны быть у меня в наличии и где их брать? ? И последний вопрос. . . Как мне теперь уплачивать налоги. . . Заранее спасибо за ответ)))
По вопросам оформления делопроизводства по предпринимательской деятельности, Вам лучше обратиться к юристу и бухгалтеру в очном порядке. Вам потребуется типовой договор на услуги, и закрывающие документы по услугам.
Вы при регистрации ИП могли подать заявление на упрощенную систему налогообложения - 6% от получаемого дохода.
Вам нужно к юристу на личную консультацию, в двух словах на Ваш вопрос не ответишь
Здравствуйте! Оплат налогов зависит от того, какую форму вы выбрали, упрощенную или единую. сдавать декларацию необходимо раз в год, весной. И каждые 3 месяца оплачивать налоги.
Зависит от выбранной Вами системы налогообложения, Артем.