Как изменить назначение земельного участка для снижения налога на него?
Уважаемый Дмитрий!
Вы вправе перевести свой зем.участок из одной категории в другую, обратившись с ходатайством об этом (с приложением соответствующих документов) в государственный орган власти или органы местного самоуправления (исполком, администрация и т.д.) в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 21 декабря 2004 г. N 172-ФЗ
"О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую". В этом Законе изложен порядок перевода и указаны документы, предлагающиеся к ходатайству.
Также учтите, что эта проблема долгая и трудоёмкая.