Если арестована сбер. Книжка за долг ро кредиту а на нее должны перечислить выплату по мат. капиталу, можно ли их снять?

Если арестована сбер. Книжка за долг ро кредиту а на нее должны перечислить выплату по мат. кппиталу, можно ли их снять?
Лучший ответ

Обратитесь к судебным приставам с заявлением по данному факту

нужно писать заявление судебным приставам по данному поводу, в противном случае они заберут в счет погашения долга

Здравствуйте! Сможете снять, если арест будет снят со счета. Подавайте приставу заявление о снятии ареста со счета. Приложите справку,что на счет будут перечислены средства МСК.