Хотим купить долю у родителей мужа за маткапитал. Какие документы нужны?

Мы хотим купить долю у родителей мужа. Есть доля у мамы и доля у папы, мы хотим купить долю от доли мамы за маткапитал. Что для этого нужно.
Лучший ответ

ПФР не одобрит данную сделку

нельзя купить долю за маткапитал если пф рф данную сделку не одобрит ,а он вряд ли одобрит поскольку доля от доли еще и на четверых поделенная не говорит об улучшении жилищных условий детей.