Украина и Россия - разница в учете трудового стажа за детей на пенсию
До 2014 года я жила в украинском Крыму, с 2014 года живу в российском Крыму. В Украине за ребенка считали 3 года стажа, у меня трое детей. Хочу узнать, как жителям Крыма учитывают в стаж рождение детей.
В РФ --не более 4, 5 года за троих детей.
В Украине другое законодательство, а вы сейчас проживаете в России.