LSN Messenger
Смоленск, 06.09.2016, 17:03

Какие субсидии вс.

Вопрос №11326704 из г. Смоленск
опубликован 06.09.2016, 17:03
Стаж 11 лет в вс.на ипотеку не становилься. Как получить желье или субсидию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант).

06.09.2016, 17:59

Продолжаю службу. Имею я право на получение квартиры или денег за 11 лет службы.

06.09.2016, 18:36

Да, имеете такое право.

06.09.2016, 18:38

Здравствуйте. Имеете, но, как показывает практика, добровольно Вам его не предоставят. Нужно обращаться в суд с иском к Минобороны.

06.09.2016, 18:39

Почитайте ст.15 Право на жилище Федеральный закон «О статусе военнослужащих» РФ 2016 года (N 76-ФЗ 2016)

06.09.2016, 18:42