Какие субсидии вс.
Здравствуйте! Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант).
Продолжаю службу. Имею я право на получение квартиры или денег за 11 лет службы.
Да, имеете такое право.
Здравствуйте. Имеете, но, как показывает практика, добровольно Вам его не предоставят. Нужно обращаться в суд с иском к Минобороны.
Почитайте ст.15 Право на жилище Федеральный закон «О статусе военнослужащих» РФ 2016 года (N 76-ФЗ 2016)