Негативные последствия просрочки платежей по кредиту и штрафу с привлечением приставов
Я работал в другом городе, но в связи с лишением прав, остался без работы, а новую найти пока не могу, перебиваюсь небольшими калымами, максимум 10 т. р. в месяц. Из-за этого, не могу платить за кредит и штраф уже два с лишним месяца. Чем мне грозит такая просрочка? Дело по штрафу уже передали приставам.
Если передали приставам, значит уже имеется решение суда. Можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда
Здравствуйте! просите в судебном порядке отсрочку в оплате.
А как это можно сделать? Подскажите пожалуйста.