Куда обратиться первым для обналичивания ваучера материнского капитала на строительство дома?
Вот такой вопрос-у нас есть ваучер материнского капитала, хотим его обналичить для строительства домика, скажите в какие инстанции обратится в первую очередь, для обналичивания мат капа?
Лучший ответ
Обратиться нужно в пенсионный фонд с заявлением о распоряжении средствами материнского капитала
Я все понял, благодарю!и вообще процедура долгая обноличивания?