Можно ли сделать повторное межевание земли для уменьшения площади участка из-за охранной зоны газопровода
Наверное, не правильно сформулировала вопрос и получила соответствующий ответ. Пожалуйста, прошу ответить. Суть вопроса такова: приобрели земельный участок, крайний в ряду. При отметке границ на месте выяснилось, что по краю участка проходит газопровод, что предполагает охранную зону в сторону нашего участка 3 метра. Соответственно мы теряем где то 3 сотки земли. МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ПОВТОРНОЕ МЕЖЕВАНИЕ ЗЕМЛИ С ЦЕЛЬЮ УМЕНЬШЕНИЯ ПЛОЩАДИ УЧАСТКА за счёт той земли, которой мы не сможем пользоваться (охранная зона). С одной стороны газопровода наш участок, с другой лес (крайний участок). СПАСИБО!
Да, можете сделать повторное межевание, если это необходимо.