Требование выполнения служебными приставами функции возврата долга по решению суда - чего ожидать после долгого периода молчания?
Можно ли потребовать от служебных приставов выполнение их функций по возврату долго в пользу моего мужа после вступления решения суда в силу по мировому соглашению сторон о возврате долга. Нам в течении 1 месяца прислали приставы письмо, где извещали нас что с ответчиков нечего брать и с тех пор тишина более 10 лет. Сообщите ответ на электронную почту Karasewalyubow@yandex.ru
На бездействие приставов следует писать жалобу в прокуратру
Юристы не отвечают на бесплатные вопросы на почту
Боюсь, что Вы уже ничего не потребуете..ибо срок предъявления исполнительного листа приставам 3 года.. надо было раньше что то предпринимать (10 лет назад)