Возможность заключить брак в РФ без постоянной прописки и своего жилья при наличии двойного гражданства (Россия и Украина)
Скажите пожалуйста могу ли я Имея двойное гражданство (Гражданство РФ и Украины) Заключить брак с гражданкой Украины на территории РФ не имея постоянной прописки (только временная регистрация) И не имея своей жилплощади?
Лучший ответ
Здравствуйте! можете заключить брак, без проблем.
Спасибо за помощь!