Помощь по социальному юридическому плану для семьи умершего одинокого кормильца, бывшего майора МВД - какие льготы предусмотрены после его смерти?
Нужна помощь в социальном юридическом плане. Не так давно умер единственный кормилец семьи, к тому же человек из органов (майор МВД на пенсии). Какие льготы после его смерти может получить семья?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В ПФР и УВД обратитесь
УДАЧИ ВАМ
Спасибо, именно так и сделаю!