Льготы на уплату налога на недвижимость для семьи полицейского - особенности и ответственность за его уплату
Квартира приватизирована 10 лет назад. Семья имеет 3 детей. Сам глава семьи - сотрудник полиции, майор. Квартира двухкомнатная, приватизирована на имя его жены. Имеет ли семья льготы на уплату налога на недвижимость? Если семья в течение ряда лет не получала квитанций для уплаты налога от налоговых органов кто за это несет юридическую ответственность?
Лучший ответ
Нет, никаких льгот нет. Если не получали квитанции, то это не означает, что налог не нужно платить. Взыскать могут за последние три года.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!