Транспортная компания отказывается возмещать часть стоимости доставки после потери груза
Транспортная компания потеряла часть груза. При получении нужно оплатить полную стоимость доставки. После поисков груз не найден. На претензию о возмещении стоимости груза и частичной стоимости доставки в размере потерянного груза получен ответ о готовности вернуть только стоимость груза. На повторную претензию о возврате части стоимости доставки (пропорционально весу потерянного груза) ответ не получен и по словам операторов ответа не будет.
Здравствуйте.
Нужно смотреть договор и ТТН. Вы весь порядок верно оформили? Переписка есть?