Отказ в переводе заграничного паспорта для ЗАГСа - нужен ли перевод всего паспорта или только печати?
Я гр Таджискистана сделал перевод Загран своего паспорта для загса, мне отказали, сказали нужно внутреннего паспорта перевод. А в моем внутреннем паспорте есть и на русском языке и на таджикском, зачем перевод самого паспорта? Может только перевод печати нужно или всего паспорта?
Лучший ответ
Если есть в паспорте перевод, то не нужно отдельно переводить.
Здравствуйте! Документы не иностранном языке должны быть переведены на русский язык. Верность перевода и подлинность подписи переводчика нужно нотариально удостоверить. Не принимаются документы, срок действия которых на день их принятия составляет менее 6 месяцев.