Судебный приказ о взыскании алиментов на двоих несовершеннолетних детей вызывает проблему при достижении одним из детей 18-летнего возраста. Работодатель отправляет к приставам, приставы направляют вас
По судебному приказу с меня взыскивают алименты на двоих несовершеннолетних детей 1\3 ЗП. Сейчас одному ребенку исполнилось 18 лет. На работе посылают к приставам, приставы в мировой суд. Мировой суд заставляет писать исковое заявление к бывшей супруге (проживает в другом городе) на снижение алиментов на 1\4 ЗП... Какой то маразм по моему? Как мне правильно поступить?
солидарен с мнением коллег
Здравствуйте, нет никакого маразма. Нужно писать в суд по месту жительства жены заявление о снижении суммы алиментов. Сами можете при правильной подготовке документов не являться - дело очевидное, личное присутствие не требуется.
Саша все правильно пишите заявление в суд и будете платить не 33% а 25%