Обязательная оплата обучения в вузе до 1 сентября - правомерно или нет?
Здравствуйте!
Оплату Вы должны осуществлять в сроки,указанные в договоре.
Отчислять Вас за неоплату раньше этого срока не имеют права.
Всего хорошего.
А если уже составлены списки на сайте об отчислении, то как быть? Информации об досрочной оплате не было и нет на официальном сайте вуза. А 80% группы оплатили, а есть студенты группы которые еще даже не приехали и тем более не оплатили, и им другие студенты сообщили о том, что они на отчислении, все уверенны, что оплата до 1 октября. Как быть сейчас? Т.е. не обращать внимания на приказ? И оплатить как написано в договоре? А вуз может со своей стороны, в одностороннем порядке, изменить без предупреждения договор? Спасибо.
Здравствуйте.ВУЗ не может изменить договор в одностороннем порядке.