Вопрос по получению единовременных выплат ветераном боевых действий после длительного отсутствия
Я получаю единовременные выплаты как ветеран боевых действий ежемесячно по почте, но уже пять месяцев не могу приехать по уважительной причине, смогу ли я получить по приезду выплаты за всё месяца, заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, сможете, но скорее всего, придется обратиться в бухгалтерию, потому что почта наверняка вернула не полученные суммы.
Удачи Вам.
Здравствуйте. Если выплаты не востребованы 6 месяцев-не сможете получить.