Можно ли получить компенсацию суммы долга гаражом и автомобилем, оставшимися за бывшим мужем?
По решению суда о разделе имущества мне присуждена сумма, которую бывший муж должен мне выплатить. За мужем остался гараж, не оформленный в собственность, находящийся в аренде и не дорогой автомобиль. Сумма долга превышает оценочную стоимость машины и гаража. Бывший муж недавно, впервые за 15 лет официально, по договору, устроился на работу с зарплатой 10000 руб. Муж подал заявление об отсрочке выплаты долга на 3 года. Могу ли я получить компенсацию суммы долга указанным имуществом?
Вы можете требовать от приставов обращения взыскания на имущество -на машину. Гараж арендованный, а значит не принадлежит мужу
Здравствуйте.
Нет
Гараж не в собственности, поэтому его нельзя передать другому лицу в собственность.