Подозрение на мошенничество - Бывший муж скрыл наличие имущества при разделе, возможность отмены и пересмотра решения с доступными свидетелями
Вам нужно обжаловать судебное решение с тем, что не были приняты во внимание ваши доводы - ст. 12 ГПК, то есть грубо нарушены нормы процессуального права.
Это не мошенничество. Нет состава преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ. Надо было Вам список имущества в суд предоставить с примерной ценой и назвать те вещи, которые бы Вы хотели получить. Вот и все. Суд бы разделил. Теперь только договариваться Вам осталось с мужем.
Да мошенничества тут как такового нет. А есть приюдиция то есть решение суда которым установлено что имущества никакого не было.