Проблемы с шумом от соседних арендаторов - как минимизировать ущерб и улучшить бизнес
Спасибо за отзыв, на моей торговой площади торгуют, а на соседней на днях открыли детский развлекательный центр, не приняли никаких мер по обеспечению шумоизоляции.
Здравствуйте.В соответствии с действующим законодательством Ваши права не нарушены.
Здравствуйте.
Какая у Вас деятельность и что за шум?