Задержан при распитии напитков, получил штраф. Появление полиции через 60 суток. Является ли это правомерным действием?
Задержан при распитии напитков в общественном месте. Полиция наложила штраф 500 рублей. Давали копию протокола или постановления не помню. Через 60 суток пришли в 6 утра сотрудники ППС и увезли в отделение. Правомочно это или нет?
Лучший ответ
Рановато приехали .У вас было 10 дней на обжалование,только после этого начинает идти срок 60 дней
Вполне правомочно. Заплатите штраф в двойном размере.