Как вернуться к семье после выдворения из РФ из-за пребывания в закрытом городе Балашиха
У меня была московская регистрация. Но меня задержали в г.Балашихе и сказали, поскольку это закрытий город, вы не имеете право тут находится. Но в этом городе моя законная жена работала в школе учительницей русского языка и литературы. И дети мои учились в той же школе. У них была регистрация в Балашихе. И меня отвезли в милицейский участок, а через час в суд. Конечном итоге мне выдворили из РФ. что мне сделать? Скажите пожалуйста?
Можете пробовать просить снять выдворение
Обжалуйте решение суда, если оно нарушает Ваши права.
Здравствуйте. Нанимать юриста и обжаловать решение суда.
Здравствуйте. Единственный выход - обжаловать постановление суда. Оно у Вас на руках?
Артур, если Ваш брак с гражданкой России зарегистрирован, то нужно срочно обжаловать решение Суда. Обращайтесь за помощью к юристам. Удачи!