Лысьва, 07.09.2016, 07:18

Нам отказали в соцзащите как погорельцам, т.к мы ни малоимущие. Скажите пожалуйста это правильно?

Вопрос №11329036 из г. Пермь
опубликован 07.09.2016, 07:18
Нам отказали в соцзащите как погарельцам, т.к мы ни малоимущие. Скажите пожалуйста это правильно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нарушения в таком отказе нет,потому что не существует закона,который обязывает соцзащиту оказывать вам помощь.Вы же не малоимущие

07.09.2016, 07:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Значит по закону остаться голыми без крыши над головой в один день это не малоимущие?

07.09.2016, 08:03

---Здравствуйте, по закону вы могли застраховать своё имущество.А вы это не сделали. Удачи Вам и всего хорошего.

07.09.2016, 08:05

Понятно ваше эмоциональное состоянии Я вам сочувствую Но вы должны понять одну вещь-нет закона ,обязывающего вам оказыватьматериальную помощь. В таких случах,говорят, что страховать на до имущество

07.09.2016, 08:06