Отказ от статуса для малоимущих из-за лишения первого ребенка - правомерно ли решение соцзащиты?
Добрый вечер, скажите пожалуйста правомерно ли соцзащита отказала мне в статусе для малоимущих, соц защита объяснила это тем что они отказали мне в статусе для малоимущих на двоих детей тем что я лишина первого ребёнка.
Лучший ответ
Доброго вам дня. Если вы лишены родительских прав на первого вашего ребёнка, то соцзащита отказала вам вполне правомерно.
Выражаю признательность за помощь.