Как получить домовую книгу без согласия других совладельцев?

У нас дом оформлен на 5 совладельцев, у 4 есть домовая книга (у каждого своя) я хотела бы получить себе тоже т.к. мне нужно прописаться, но никто из совладельцев мне свою домовую книгу не дает, а в паспортном столе говорят, что мне выдадут т.к. домовая книга выдается одна на все домовладение и чтобы ее получить должны присутствовать все совладельцы. А никто не хочет идти. Как мне можно получить домовую книгу без них? (ведь они же получили ее без меня)
Лучший ответ

Здравствуйте

Если они Вам препятствуют, обращайтесь в суд.