Спор о домовой книге - владелец не предоставляет ее второму совладельцу
Два совладельца дома. Домовая книга одна. Один из совладельцев не ставя в известность второго прописывает своего родственника. На требование предоставить домовую книгу первым совладельцем ее не отдает. Наши действия.
Лучший ответ
Без согласия других собственников прописать могут только несовершеннолетнего ребенка по адресу одного из родителей. Если это не Ваш случай обжалуйте прописку в прокуратуре.
Обжалуйте действия ФМС.