Как в законном порядке заставить соседа восстановить поврежденный водовод в кратчайшие сроки?
В n-ом году получив технические условия, сделав проект, получив все необходимые согласования проложен частный водовод от горводопровода к участку. В прошлом году рядом с моим участком администрация раздала земельные участки под которыми теперь находиться моя труба. Сосед начал проводить земляные работы на своем участке в его документации присутствует информация о том, что проложен мой водовод, но не вызывая никого он начал рыть и порвал мою трубу. Подскажите пожалуйста какие мои действия в данном случае, как в законом порядке заставить его восстановить повреждение в кратчайшие сроки, т.к. водоснабжение дома остановлено? Спасибо.