Несправедливая практика - Управляющая компания перекладывает расходы на ремонт лифта на жильцов

Оплачиваю содержание жилья, ремонт жилья, управленческие услуги, лифт то.Сломался лифт, ремонт за счет жильцов. В квитанции появилась строка ремонт лифта. Куда жалобу писать на УК.
Лучший ответ

Уважаемая Ольга г.Краснодар !

По данному вопросу рекомендую вам обратиться с письменной жалобой в ГЖИ субъекта РФ(Государственная жилищная инспекция ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 07.09.2016г

Пишите жалобу в ропостребнадзор и жилищную инспекцию. Пусть проводят проверку.