Судимость в 2013 году по статье 160 части 1 УК РФ и возможность работы в детском саду в должности инспектора по кадрам
В 2013 году был вынесен приговор и назначено наказание в виде штрафа 5000 рублей по статье 160 части 1 УК РФ. Подскажите пожалуйста как информацию будет прописана в справке о не судимости? И можно ли с данным наказанием работать в детском саду в должности инспектор по кадрам? И через какое время исчезнет это наказание? Или в любом случае в справке будет отражаться информация?
Лучший ответ
в справке будет указано когда, каким судом и по какой статье осуждены, мера наказания. Судимость ваша погашена и не является официальным препятствием к трудоустройству