Утеряна квитанция об уплате штрафа по судимости 2012 года - что делать?
Запрашивайте в банке копия лицевого счета.
А в каком банке делать запрос и где заверить её?
Добрый день! Напишите в суд ход-во об ознакомлении с мат дела 2012 г., либо запросите в банке.
Относительно того что Вам говорит дознание я честно говоря сомневаюсь, так УК РФ нам прямо говорит что ч. 1 ст. 228 УК РФ относится к категории преступлений небольшой тяжести, при этом (ч. 2 ст. 15 УК РФ Преступлениями небольшой тяжести признаются умышленные и неосторожные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, не превышает трех лет лишения свободы).
Более того, судимость Ваша давно погашена, при этом (п. б, ч. 3 ст. 86 Судимость погашается в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, - по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания) , дознаватель в ИЦ прекрасно видит что наказания с Вашей стороны исполнено в соответствии с нормой Закона РФ.