Решение суда по подключению к газопроводу - вопросы финансирования не обсуждались, возможность оспорить действия пристава

Есть решение суда по иску о нечинении препятствий в подключению к газопроводу: обязать СНТ выдать письменное согласие на подключение к газопроводу. В судебных заседаниях финансовая сторона вопроса не обсуждалась, поскольку встречных предложений об оплате не было. После наложения исполнительского сбора Председатель принес приставу письменное согласие, где указал, что таковым газораспределитнльной организиции следует считать квитанцию об оплате... руб. на счет СНТ. Пристав посчитал решение исполненным. Можно ли оспорить действия пристава или придется снова судиться по сумме (нет в СНТ ни регламента, ни целевого взноса)
Лучший ответ

Можете оспорить постановление судебного пристава в порядке подчиненности, а если ответ будет неудовлетворительным, то затем в суд подавайте иск, так судья будет акцентировать внимание на том, что обращались ли в нижестоящие инстанции ранее по данному вопросу.

обратитесь в суд с заявлением о разъяснении порядка исполнения судебного решения

Здравствуйте, Ольга! Конечно можете обратиться с жалобой в суд.

Удачного Вам дня!