Проблема с временной регистрацией - Как поступить, когда срок истекает во время лечения?
Если Вы гражданин РФ, то ответсвенность за проживание без регистрации наступает,только через 3 мес после ее окончания.. то есть протокол на Вас никто не составит
Нет, я гражданка Украины, есть документ о временном убежище.
Здравствуйте.
Регистрацию продлевает принимающая сторона.
ну вот с этого и начинать надо было. Если вы принесете справку, что лечились (тем более стационарно, то никаких проблем не будет)
я гражданка Украины, есть документ о временном убежище.принесете справку с больницы, напишите объяснительную-продлят.
Предоставляйте документы из больницы, в качестве уважительной причины.