Возможно ли получить РВП, если срок регистрации истек в месте подачи заявления, и хочу зарегистрироваться в другом месте или там же, где подавал заявление?
Могу ли я получить РВП, если срок регистрации закончился куда я подавала на рвп а сейчас зарегистрироватся в другом месте или там же где подавала.
Лучший ответ
Нужно регистрироваться там же и получать рвп
Спасибо за помощь!