На предприятии не хватает денег что должны выплатить в первую очередь детское пособие или сп? Каким законом это регламентируется?
На предприятии не хватает денег что должны выплатить в первую очередь детское пособие или зп? Каким законом это регламентируется?
Лучший ответ
Здравствуйте! Все должно быть выплачено в срок, никаких "первых очередей" нет