Как сократить размер алиментов при подаче на суд от бывшей жены в гражданском браке с ребенком и дочерью от предыдущего брака?

Такая ситуация. Живем в гражданском браке. Есть ребенок. От первого брака у мжа есть дочь пяти лет. бывшая жена подала на алименты. В данный момент муж работает неофициально. Полтора года муж переводил БЖ деньги на содержание дочери. Чеки сохранены, единственное это не указывал назначение платежа. Хотелось бы знать, как нам сделать так, чтоб суд присдил выплачиать как можно меньшую смму алиментов? Что говорить на суде? Что там вообще спрашивают?
Лучший ответ

алименты будут назначены с момента обращения в суд в размере, предусмотренном законом

Добрый день. Так как у Вас нет официального заработка, алименты будут взысканы в твердой денежной суммы, минимальная сумма алиментов будет взыскана половина от минимального прожиточного уровень жизни в регионе котором вы проживаете.