Могу ли я потерять деньги на алименты, переводив их на карту бывшей жены мужа?

Бывшая жена моего супруга не подавала на алименты. Деньги переводили с моей карты с назначением платежа алименты. Сейчас сыну мужа уже 18 лет и бывша жена говорит, что деньги которые переводила я, можно анулировать и взыскать за предыдущие три года алиментв. Ей вдруг не понравилась сумма которую платил мой супруг все эти годы. Возможно ли такое?

Лучший ответ

Она ошибается, так как если ранее не было обращения за взысканием алиментов и ребенок стал совершеннолетним, то уже не взыщут и даже за 3 предыдущих года. Она или норм не знает, или просто так на вас воздействует.

Спасибо большое