Как вернуть деньги за навязанную страховку КАРДИФ при досрочном погашении кредита в Почта банке?
нужно читать договор кредитования и правила страхования - там все должно быть прописано.
вообще, делать это нужно было, когда подписывали документы.
И сотрудник банка сказал , что мне только на таких условиях одобрили (
Полина, если вы досрочно погасите кредит, то можете рассчитывать на возврат страховки за неиспользованный период.
Для начала претензия в СК, а если последует отказ, то в суд с иском о защите прав потребителей.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор и договор страхования или полис, документы на руках?
Полина, добрый день. По данному банку это уже сложившееся практика. С документами лучше подойти на личную консультацию. Всего доброго.