А в договоре, который подписывали при заключении ничего про это не написано.
Взяла кредит в банке наличными. Хочу погасить досрочно. Но банк говорит, что наложен мароторий на него и погашение возможно через пол-года. А в договоре, который подписывали при заключении ничего про это не написано. Могу ли погасить досрочно?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
Необходимо знакомится с договором непосредственно и уточнять в банке что за мараторий.