Как вернуть переплаченные деньги по исполнительному листу?
У меня идёт переплата по исполнительному листу. Сумма по нему около 18,5 тыс. руб. Я самостоятельно оплатила приставам 3 месяца по 2 тысячи. Затем стали удерживать из зарплаты и денег приставам не оставалось. Последний месяц из-за болезни и смерти отца - не было возможности отследить отправленные суммы. У пристава в компьютере платежи по исполнительному листу с моего места работы не проходят.
На данный момент получается переплата примерно около 3 тыс. руб. Как вернуть переплаченные деньги?
Спасибо.
Написать приставам заявление, приложить квитанции
Обратитесь к тому-же приставу с платежным документом. Вам надо все посчитать у пристава. Больше-то никак не выясните.