Псков, 07.09.2016, 11:00

Трудности выезда гражданина Украины, участника государственной программы переселения, из РФ на своем авто с украинскими номерами

Вопрос №11329973 из г. Псков
опубликован 07.09.2016, 11:00
Ситуация такая: гражданин Укр. участник гос. программы переселения. Переехал в РФ на своем авто. Получил гражданство РФ. Авто все еще находится на территории РФ с укр. номерами. Какие трудности могут возникнуть при выезде из РФ на Укр. на данном авто, учитывая то, что как гражданин Укр. он не имеет никакого статуса на территории РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит переоформить? Если Вы имеете ввиду льготную растаможку, то этот вариант отпадает, сроки прошли.

10.09.2016, 12:11

Здравствуйте!

ЗАСТАВЯТ платить ШТРАФ. АВТО на стоянку.

УДАЧИ ВАМ

10.09.2016, 12:35

Никаких трудностей нет. Нужно просто переоформить авто и поставить на учет в РФ.

07.09.2016, 11:35
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Что значит переоформить? Если Вы имеете ввиду льготную растаможку, то этот вариант отпадает, сроки прошли.

10.09.2016, 12:11

Здравствуйте!

ЗАСТАВЯТ платить ШТРАФ. АВТО на стоянку.

УДАЧИ ВАМ

10.09.2016, 12:35

Павел. Можно уточнить на чем основаны Ваши предположения?

10.09.2016, 12:44

Здравствуйте!

НА законе

УДАЧИ ВАМ

10.09.2016, 12:45

Алексей продлите срок ввоза авто

10.09.2016, 12:46