Пр
11.10.2010 г! взяли кожанную дубленку и пуховик в кредит в магазине ДОННА, спустя два дня я заметила что на дубленке некоторые места затерлись! Что касается пуховика, мех на капюшоне вообще сыпится... много кто говорит что можно произвести обмен? Но мне не хочется этого делать... я хочу чтоб мне вернули первый взнос и расторгнуть договор! Возможно ли это?
да возможно, на основании "закона о защите прав потребителя" гл. 2 ст. 18,При этом потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие продажи товара ненадлежащего качества. Убытки возмещаются в сроки, установленные настоящим Законом для удовлетворения соответствующих требований потребителя.если вам откажут потребуйте книгу жалоб и напишите жалобу вам ответят на следующий день,если оставите контактный телефон