LSN Messenger
Хабаровск, 07.09.2016, 11:48

Как прекратить назойливые звонки банка после отказа отсрочки погашения кредита?

Вопрос №11330279 из г. Хабаровск
опубликован 07.09.2016, 11:48
Моя сестра брала кредит в банке и по семейным обстоятельствам не смогла продолжить платить. Пыталась договориться с банком об отсрочке-отказали. Теперь названивают мне (не знаю откуда у них номер мой взялся) в день по несколько раз. Вопрос: Как мне прекратить все эти звонки? Уже нервы сдают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Звонки можно прекратить если поменяете номер или обратитесь в суд, при этом взыщите моральный вред и судебные расходы

08.09.2016, 06:42
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте! обратитесь с заявлением в полицию

07.09.2016, 11:49
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Кредит брала сестра, а звонками донимают меня, хотя мой номер телефона ни кто не давал.

07.09.2016, 11:54

Вам ответили Выше. данные звонки незаконны.

07.09.2016, 11:56

Можете написать жалобу на имя руководителя банка. что если такие звонки не прекратятся будете жаловаться в прокуратуру. Если Вы не являетесь стороной по кредитному договору, не являетесь поручителем, то действия звонящий незаконные.

07.09.2016, 12:00