Как прекратить постоянные звонки от банка по поводу невыплаты кредита, связанные с моим номером телефона?
Два варианта. 1-й сменить номер телефона. 2-й. Написать в банк письмо в котором указать фактический адрес проживания этой знакомой, дополнительно указав ее действующий номер телефон. Да и не забудьте указать, что эта дама указала в договоре кредита ваш номер, не поставив Вас в известность. Не поможет-в полицию пишите заявление на знакомую по этому же вопросу.
Здравствуйте Светлана.
Я частично согласен со своим коллегой.
Первый вариант Вам не подходит, так как в вопросе указано - не меняя номера телефона.
Второй вариант возможно провести, однако данный способ не сможет обеспечить полную и безоговорочную победу (т.е. то, что "отстанут").
Совместно со вторым вариантом Вам необходимо обязательно обратиться в прокуратуру Вашего района и в Роскомнадзор Вашего региона. Написать жалобу и попросить провести проверку. После проведения проверки - Ваши персональные данные, в том числе и номер телефона будут удалены из базы данных Банка.
Удачи Вам.