Как защититься от молодого человека, угрожающего распространением моих личных интимных материалов в интернете?
Не можно..А нужно писать заявление в полицию. Сделайте скриншоты угроз. Пишите заявление по ст. 119 УК РФ
Здравствуйте! обратитесь в полицию с заявлением
Здравствуйте, Ольга! Возможно, обращайтесь.
Удачного Вам дня!
Если выложит, то можете.. пока не выложил, то и привлекать его не за что
Да, сначала предупредите молодого человека, что в случае его действий обратитесь в правоохранительные органы. Так же можете с него взыскать и моральный вред.
Ольга, сохраняйте всю переписку и записывайте разговоры с данным человеком. Данные материалы помогут Вам доказать свою позицию