Как найти помощь при телефонном терроре и угрозах от бывшего партнера
Куда мне обращаться, если человек с которым я разорвала отношения устроил телефонный терор, пишет оскорбительные и угрожающие смс. Включила в черный список, но теперь звонит на домашний.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если эти сообщения содержат угрозу вашему здоровью и вашей жизни, то попробуйте написать заявление в полицию. Уголовное дело скорее всего не возбудят, однако бывшего молодого человека вызовут дать объяснения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!