Действительность паспорта при смене фамилии при регистрации брака - сколько времени дано на его замену?
При смене фамилии при регистрации брака паспорт сразу недействителен становится или сколько то времени еще действителен, чтобы его успеть заменить?
Заранее большое спасибо. До свидания.
Лучший ответ
В случае, если Вы берете фамилию мужа при вступлении в брак, то в соответствии с Положением о паспорте гражданина РФ Вам необходимо будет поменять паспорт не позднее 30 дней с момента регистрации брака.