Как получить кадастровый номер на квартиру в случае смерти собственника и отсутствия его основного лица?
Нет, Наталья. Получить кадастровый паспорт может любое лицо. Оплатите г/п 200 руб. и обратитесь в МФЦ.
Здравствуйте! Нет, не будет проблем. Кадастровый паспорт может заказать любой человек в ФКП Росреестра.
Будут проблемы, так как вы не имеете к квартире никакого отношения.
Здравствуйте!
Вы без труда получите кадастровый паспорт в Росреестре либо в МФЦ.
Проблем не будет если квартира уже стоит на кадастровом учете если не стоит то необходимо обратиться к кадастровому инженеру для составления технического плана далее обратится за осуществлением кадастрового учета.