Я имею право на долю участка, приобретенного до брака, после развода?
Мужем до брака была приобретена хата и за ней был закреплен земельный участок. После заключения брака на участке был построен дом. возведены хозпостройки. Благоустроена территория. После развода и раздела дома и определения в доме долей собственности могу ли я претендовать на закрепление за мною доли участка (он не приватизирован и не в аренде-справка о закреплении земли при покупке хаты)
Нужно сначала узаконить постройку.
Можете на долю соразмерную доли в доме
не простой судебный процесс. обращайтесь к юристу самостоятельно не признаете имущество совместнонажитым, подобные споры отличаются индивидуальным объемом доказательств