Квартиру на две 1-комнатные и что я (и соответственно ребенок) больше нигде не прописаны.

В разводе с 2007 г, на алименты не подавала, дочь 10 лет живет со мной, прописана по адресу бывшего мужа в 3-комн. Квартире, в которой также прописаны свекор, свекровь, бывший муж, его младший брат. Ребенок до 2009 г имел инвалидность. Проживаю в другом городе, не там, где прописана. Свекор и свекровь развелись. 19 октября телефонным звонком сообщили мне о том, что разъехались, разменяли 3-комн. Квартиру на две 1-комнатные и что я (и соответственно ребенок) больше нигде не прописаны. Каковы мои права и права моего ребенка в сложившейся ситуации?
Лучший ответ

а квартира была в собственности или муниципальная? уточните